Душевный праздник получился у Примадонны, который проходил в одном из ресторанов Москвы, куда она пригласила своих самых близкий друзей, чтобы отпраздновать очередной день рождения, пишет СтарХит. На праздник были приглашены ее давнишние друзья, с которыми она знакома не одно десятилетие.

пугачева

Гостей угощали рыбными деликатесами, различными вкусными блюдами, как всегда, стол был хлебосольным. Ресторан называется La Maree, он славится своей оригинальной рыбной кухней. Было очень весело, все гости пели, а также танцевали, было много различных незапланированных импровизаций. Алла получила поздравления с разных уголков России и из-за рубежа.

пугачева

Как всегда, на празднике Примадонны были супруги Буйновы и Николаевы, ее подруга давняя Алина Редель, была дочка Кристина, Олеся Судзиловская с мужем, Леонид Ермольник и другие. Гости конечно делали много селфи, фотографировались и как принято сейчас, все фотографии и видео выкладывали в сеть.

Алла Борисовна не обошла вниманием ни одного гостя, пела для гостей свои песни, была очень веселой и много шутила.

пугачева

Пугачева прекрасно выглядела, у нее был наряд черного цвета, в коротких брючках, поклонники в сети написали много теплых слов и комментариев под фотографиями. Эпилогом дня рождения стало задувание свечей на красивейшем торте, который приготовили для виновницы торжества.