Известный популярный исполнитель Джастин Бибер влюблен, потому что уже несколько недель его видят постоянно с сексуальной белокурой девушкой. Последнее время пара все время находится вместе, сначала журналисты видели их в Лос-Анджелесе, а затем пара улетела на Гавайи, где арендовала виллу, которая стоит всего за одну ночь десять тысяч долларов.

бибер

Западные средства массовой информации разузнали, что новая избранница певца модель, а ее имя Сахара Рэй, девушка является новой возлюбленной Джастина Бибера. Они почти ровесники, девушке 23 года, работает она моделью, а ее отец известный серфингист Тони Рэй.

сахара

Сахара родом из Австралии, до 16 лет девушка, как и ее отец была увлечена и занималась серфингом, но затем бросила все занятия, потому что стала заниматься модельным бизнесом.

Она любитель поплавать, как русалка летом, а зимой увлечена катанием на сноуборде. Сахара в данное время проходит обучение в университете, сейчас девушка живет в Америке.

фото

После того, как Сахара Рей туда переехала, то стала сниматься в рекламе различных брендов, чаще всего это реклама купальников и нижнего женского белья. До Джастина у модели были отношения в музыкантом Коди Симпсономом, в это время у нее появилось множество подписчиков в Instagram, ее популярность сразу выросла. С Бибером девушка проводит время и все говорит о том, что они пара.