Красиво жить не запретишь, это лозунг Джастина Бибера по жизни, в данное время он взял в аренду роскошный частный остров в Средиземном море, где наслаждается отдыхом. Джастин является любимым певцом поклонников его таланта, он неприлично богат и поэтому имеет возможность выбрать самое дорогое место для отдыха.

В этом году он решил отправиться в совершенно уединенное место, где никто не будет ему мешать.

фото

Бибер уехал очень далеко от курортов и арендовал остров под названием Тагомаго, который считается лучшим среди частных остров Средиземного моря. Джастин не приглашал с собой путешествовать своих друзей, он пригласил своего отца, чтобы он сопровождал его в этом интересном и необычном туре.

Остров находится недалеко от Ибицы, расстояние составляет всего один километр. Там отец вместе с сыном занимаются различными видами спорта на воду, катаются на скейтбордах.

На Ибице Джастин побывал в магазинах, на его радость он не был ни кем узнан, он спокойно сделал нужные покупки.

бибер

Не так давно популярный артист мог пострадать в Германии от своих фанатов, там его подвергли ночной атаке на улице, он еле смог протиснуться через толпу поклонников. К счастью там ему оказали помощь друзья, которые вытащили его из толпы.

Потому что какой-то неадекватный парень пытался наброситься на Джастина, но все обошлось и певец не пострадал.