На радость своим поклонникам и зрителям, Джастин Тимберлейк приедет на международный конкурс «Евровидение», он выступит там в заключительный финальный день, который состоится четырнадцатого мая.

Джастин будет почетным гостем знаменитого на весь мир конкурса, он приглашен туда организаторами. Известный певец исполнит музыкальную композицию, которая является его последним хитом и называется - «Can't Stop The Feeling». Эту новость сообщили организаторы конкурса на своем канале в социальной сети, что очень порадовало фанатов и поклонников Джастина со всех стран.

Эта информация не разглашалась и держалась в тайне до последнего момента, теперь это стало большим сюрпризом для всех зрителей на предстоящем конкурсе, который начнется уже сегодня.

джастин

Интересный факт - на микроблог певца в «Инстаграм» подписаны двадцать семь миллионов человек. Тимберлейк приготовил для зрителей сюрприз, это новый его последний хит, который он споет в Швеции.

Данная композиция будет звучать в саундтреке к новому мультипликационному фильму, который называется - «Тролли», там одного героя озвучивает Джастин. В Америке впервые в 2016 году будут транслировать «Евровидение» на экранах телезрителей, поэтому и приглашен Джастин.

Раньше этот конкурс там никогда не показывали. Тимберлейк является очень популярным исполнителем, он поет в стиле поп и R'n'B. Кроме того, что Джастин поет, он прекрасный актер и танцор, а также продюсер.