Известная актриса Дженифер Энистон признана самой красивой женщиной мира в 2016 году. Такое решение было принято журналом People. На самом деле, решение не удивительное. Известная исполнительница роли Рейчел Грин в культовом сериале «Друзья» почти сразу после съемок стала законодательницей мод. После выхода в эфир сериала популярной стала прическа, которую называли просто «как у Рейчел».

375860

Актриса призналась, что решение журнала для нее – очень волнительный момент.

И сейчас на Дженифер Энистон равняются многие. Она прекрасно выглядит, следит за собой, старается есть только полезную еду и занимается спортом. Впрочем, это не все грани актрисы, которые стали основополагающими для того, чтобы журнал People разместил Энистон на вершину красоты. По версии издания, она не только держит себя в рамках, но также является доброй, уверенной в себе и честной. Вот уж действительно, таких еще поискать! Дженифер Энистон на самом деле советует всем своим поклонникам не обращать внимание на критикующих их людей, на события, которые могут выбить из колеи, а просто идти своим путем.

Несмотря на то, что настоящая слава пришла к актрисе после сериала «Друзья», успешной считается роль в другом популярном фильме – «Брюс всемогущий» (2003).