Елена Летучая провела девичник, а значит ее свадьба не за горами. Еще весной общество узнало о том, что телеведущая свяжет свою жизнь законным браком с бизнесменом Юрием Анашенковым.

По сведениям из близкого окружения, свадьба состоится в конце августа. Девичник Лена провела в минувшие выходные дни в отеле под названием Lotte Hotel, где прощалась со своей свободной от брачных уз жизнью в компании своих близких подруг.

летучая

Лена ранее делилась ранее с подписчиками информацией в своем микроблоге о том, что свадебное платье уже куплено. Вероятно само торжество пройдет за границей в узком кругу и будет тайным.

Девичник Летучая устроила в президентском номере люкс, аренда которого стоит шестьсот тысяч рублей в сутки. Всем подругам телеведущая отправляла письменные приглашения на праздник заранее, на каждом было написано - Летучий девичник.

фото

Номер украсили белыми цветами и шариками белого цвета, что было весьма символично. Будущая невеста и ее подруги были в нарядах белого цвета. В этот день Лена получила множество подарков от своих гостей, многими из них он была восхищена.

Сейчас у телеведущей идут последние приготовления к ее знаменательному событию, скоро Летучая станет законной женой. В данное время телеведущая занята работой над новыми проектами, посвященными моде.