Известная телеведущая Лена Летучая написала в своем микроблоге, что их с ее избранником можно поздравить, теперь они муж и жена. Сейчас пара уехала в свадебное путешествие, чтобы устроить себе прекрасный медовый месяц в райском уголке.

Свадебное путешествие пройдет на Мальдийских островах, там пара проведет свой романтический медовый месяц. Свадьба Летучей прошла на берегу моря, все как ей хотелось изначально, это происходило в Греции.

Затем они купили билеты на самолет и отправились из Афин прямиком на Мальдивы, чтобы провести вдвоем прекрасные каникулы.

фото

Как всегда, снимки в своем микроблоге Летучая сопровождает комментариями, она написала что очень довольна сервисом на борту самолета, там она занималась просмотром интересных фильмов, а ее муж Юрий увлекся во время перелета компьютерными играми.

Когда они приземлились на Мальдивах, то Летучая с присущей ей профессиональной щепетильностью проверила бунгало, где они будут жить и осталось довольна его состоянием, поставив отметку-отлично.

Встретили их на острове прекрасно, их спальня была украшена лепестками роз. Очень долгое время Лена посвящала себя только работе, пока не встретила человека своей мечты, теперь она счастлива и хочет стать в будущем хорошей мамой, а не только женой.