Популярная певица Елена Ваенга отпраздновала свое бракосочетание, она вышла замуж вчера - 30 сентября. Ее мужем стал отец ее сына Ивана, которому сейчас четыре года. Мужа Елены зовут Роман Садырбаев, он работает в группе Ваенги барабанщиком.

Бракосочетание пары состоялось в городе Санкт-Петербург, на улице Фурштатской в ЗАГСе под номером 2.

ваенга

Приглашены на торжество были только самые близкие друзья пары, а также все родственники с обеих сторон от новобрачных. Ваенга до последнего держала в большой тайне от своих поклонников и подписчиков факт предстоящего бракосочетания.

Затем в день свадьбы она сама сделала фоторепортаж, выложив в своем микроблоге инстаграм несколько фотографий с торжества.

фото

Она сделала свое селфи в свадебном наряде, сняла на камеру своего будущего мужа перед регистрацией отношений, а также показала их обручальные кольца. Между супругами небольшая разница в возрасте, Роман моложе Елены на шесть лет, в данный момент ему 33 года, а Ваенге 39 лет.

Вчера супруги уже поменяли статусы в социальных сетях, теперь она – замужем, а он - женат.

фото

Это второй брак Елены, в первом она прожила с мужем 17 лет, детей у них не было. Пять лет назад Елена встретилась с Романом и между ними пробежала искра, а потом родился ребенок.