По владеющей информации life.ru телеведущей развлекательного шоу «Ревизорро» Елене Летучей наняли круглосуточную охрану. Такое решение приняло руководство телеканала «Пятница», после того как воинственной проверяющей блондинке начали поступать угрозы. Наталья Абрамочкина, представитель телеканала «Пятница», сообщила о попытках взлома мобильного телефона ведущей, для порчи репутации. Впрочем, кто за этим всем стоит администрация канала догадывается.

А началось все с того, что Елена Летучая завершила ревизию заведений и гостиничных комплексов провинциальных городов и принялась за московский общепит. Скандал произошел после очередного проверочного рейда столичного ресторана «Одесса мама». Руководству ресторана принялось не по душе такое присутствие телеведущей. Они сразу же встретили её с хамством, оскорблениями и даже с рукоприкладством. Летучая была увлечена проверкой продуктов питания в морозильной камере, в то время как девушку попросту заперли там, а после облили из ведра водой.

Нашумевший выпуск шоу тут же облетел весь интернет. В социальных сетях одними пользователями идёт обсуждение о наглости Елены Летучей и уже вышла за рамки дозволенного, другие же наоборот восхищаются её смелостью и храбростью.