В интернете появилось множество слухов, связанные с тем, что телеведущая известная телеведущая Ксения Бородина намерена покинуть скандальное шоу "Дом-2" и планирует активно заняться другими своими проектами.

836645019

Со слов издания "СтарХит", вакансию ведущей скандального шоу была предложена экс - участнице "Дома-2" Элине Камирен, которая не прочь стать ведущей данного телевизионного проекта. По её словам она была бы рада стать телеведущей данного проекта, так как за время прибывания на проекте, он стал ей очень дорог. Что вполне объяснимо, ведь яркая блондинка Элина Камирен не только провела много времени на телепроекте, но и стала счастливой мамой. После ухода с "Дома-2" вместе с гражданским мужем Александром Задойновым, а так же с годовалой дочкой Александрой, прошло около года. За это время из-за скандалов и недопонимания, пара рассталась.

1468557452_1

Сейчас Элина Камирен активно занимается развитием бизнеса в своей туристической фирме, а так же глянцевым детским журналом «KiDS Family Сlub». Ещё одним проектом Элины является магазин ювелирных украшений «KAMI». Так что стоит ожидать, что эта обворожительная блондинка не откажется от возможности стать ведущей столь известного шоу.

1366307044_Neudachnyiy-PR-v-Dom-2-im_2