Евгений Плющенко и Яна Рудковская решили взять тайм-аут и передохнуть от текущих дел, а в связи с этим устроили для себя комфортный отдых на Мальдивах, пишет СтарХит.

В прошлом месяце Евгением Плющенко была перенесена сложная операция в районе позвоночника. И сейчас ему нужна длительная реабилитация, чтобы восстановить свои силы и здоровье.

рудковская и плющенко

Все поклонники пишут для него в социальных сетях слова поддержки и желают скорейшего выздоровления. А чтобы восстановиться Евгений вместе с женой и своим младшим сыном решили отправиться в романтическое путешествие.

Сейчас они находятся на острове, который называется - Кихава Хуравали, до него нужно лететь на гидросамолете тридцать минут от аэропорта, который является международным и его название - Мале. В этом местечке есть очень комфортабельные отель, в котором расположены семьдесят девять вилл с бассейнами.

гном гномыч

Супругам очень понравилось это место, потому что пейзажи там просто великолепные. Но и цены там не для среднестатистического путешественника, одни сутки проживания в отеле стоят от ста до двухсот тысяч рублей.

Супруги активно выкладывают в сеть видео и свои фотографии с отдыха. Евгений и Яна наслаждаются прекрасным отдыхом на белоснежном пляже с лазурной водой. С ними их сын, которого называют ласково Гном Гномыч, ему уже исполнилось три года. Он занимается рисованием на песке, учится при помощи папы плаванию.