Известная популярная актриса Евгения Брик скоро появится на экранах телезрителей в новом образе, она сыграет главную роль в новом сериале под названием "Оптимисты", который по праву считается главной премьерой нынешней осени.

Снимает этот сериал канал Россия 1, в нем будет двенадцать серий. Брик сыграет там диктора советского телевидения, у которой есть возлюбленный, ради которого она готова идти на все.

фото

В это время в стране произойдет крупный дипломатический кризис. Все события в сериале происходят в советское время, зрителям покажут эпоху шестидесятых годов. В то время многие иностранные засланные разведчики работали на территории Советского Союза.

И по сюжету фильма там будет обнаружен шпион-самолет, который внедрится в воздушное пространство Советского Союза. Этот самолет будет сбит, что повлечет за собой определенные последствия.

Речь в фильме идет о сотрудниках МИД, и зрителям покажут много интересных событий, которые до определенного времени были неизвестны обывателям. Возлюбленного главной героини играет любимый зрителями Владимир Вдовиченков.

кино

Фильм должен понравится зрителям, потому что в нем будет рассказано о целой эпохе, когда диктор телевидения считался большой звездой. И таких женщин дикторов в то время любил весь Советский Союз. Евгения Брик очень довольна своей ролью и говорит, что получила прекрасный новый опыт в своей профессии.