Общественность дождалась наконец появления выхода в свет пары - режиссера Федора Бондарчука и популярной актрисы Паулины Андреевой вместе, это произошло на известном мероприятии, закрытие фестиваля "Кинотавр-2016 года".

Пара поднялась по красной дорожке на торжественном закрытии 27 по счету Кинотавра, который проходил в городе Сочи. Все гости на фестивале и представители средств массовой информации увидели пару, которая держалась за руки и демонстрировала свои нежные отношения присутствующим.

паулина и федор

На вопросы о предстоящей свадьбе они отвечали утвердительно, что она будет в скором будущем. Также Федор и Паулина подтвердили, что они пара. Федор на фестивале представил свою ленту под названием «Притяжение».

На Федоре на закрытии фестиваля был надет смокинг, а Паулина вышла на дорожку в красивейшем черном платье в пол, с большим разрезом. Случилось то, чего ждали все СМИ и папарацци, пара не скрывалась от их объективов, с удовольствием позировала в разных ракурсах. Уже написано много комментариев в сети по поводу их выхода в свет, в основном они положительные.

бондарчук и андреева

Паулина моложе своего избранника на 22 года, но это ее не смущает. Любовь вне всякого возраста и это догма жизни, а Федор сам говорит, что он от Паулины в полном восторге.