Филипп Киркоров решил организовать личную встречу со своими поклонниками, где он провел презентацию своего эксклюзивного аромата. Там любой желающий мог дать свою оценку парфюму, который был создан Киркоровым к его гастрольному туру «Я».

На встрече можно было оценить парфюм, а также получить автограф самого поп-короля. Киркоров не только удивляет фанатов своим творчеством, но и другими талантами. Его новое шоу прошло уже во многих городах России с большим успехом и триумфом.

Новый аромат под названием «Я» был создан в поддержку его гастрольного тура. Презентация этого аромата прошла в ГУМе, туда пойти мог каждый желающий, Филипп лично общался со всеми покупателями, раздавая свои памятные автографы.

Он рассказал о том, что в каждой капле его аромата имеется волшебство и магия, которая всегда окружает его во время творческой деятельности.

киркоров

Поклонники Киркорова были очень рады встрече со своим кумиром, оценив по достоинству выпущенный им аромат. Женский парфюм ему помогла создавать Примадонна, его запах получился аристократическим и немного сдержанным.

А вот мужской аромат более яркий, он изысканный с нотками экстравагантности, как и характер самого артиста. Многие поклонники Филиппа приобрети представленный им аромат и остались весьма довольны, поблагодарив Киркорова в его микроблоге за его труд и заботу о своих поклонников.