Поп король российской эстрады Филипп Киркоров пояснил, почему решил больше не жениться, пишет СтарХит. Филипп понял, что постоянно всех сравнивает С Пугачевой, своей бывшей женой, а лучшее ее никого больше не встретит. Одну королеву невозможно заменить другой, так считает сам певец.

В данное время спасением от личного одиночества для Филиппа стало рождение и воспитание детей. Вчера Киркоровоу исполнилось сорок девять лет, а ровно через год он будет справлять пятидесятилетний юбилей.

В канун своего дня рождения Филипп поделился планами с телеканалом «Россия 1», как он готовился к своему шоу, о своей личной жизни, о воспитании своих детей.

дочь киркорова

Он объяснил, что после расставания с Примадонной, он не делал ни одной попытки создать семью. И считает, что лучше быть одному и воспитывать детей, чем вступать в брак без любви.

Его дети это огромная радость в жизни Филиппа, потому что сейчас ему почти пятьдесят лет, ему теперь совсем не до любви, он полностью сконцентрирован на своей творческой карьере и детях. Его дочери Алле-Виктории уже четыре года, а сыну Мартину три, в них отец души не чает.

дети киркорова

Киркоров старается в детях уже сейчас развивать их творческие и спортивные задатки. Мартин уже катается на коньках, а дочка будет заниматься художественной гимнастикой. Сейчас она уже неплохо поет и совсем не боится камер.