Известный футболист Андрей Аршавин стал официально законным мужем, он сочетался браком со своей подругой Алисой Казьминой. Это первый брак Андрея, а за плечами гражданский брак с Юлией Барановской и трое общих детей.

Бракосочетание пары прошло в Санкт-Петербурге 1 сентября. Свадьба состоялась в День знаний в компании очень близких друзей, заранее они это событие не афишировали и не комментировали.

На Алисе было красивое платье, очень элегантное с длинными рукавами и открытой грудью, фата была до пят.

фото

На торжественной церемонии присутствовали дети Алисы от предыдущего брака, у нее мальчик и девочка, они тоже были празднично одеты. После регистрации Алиса взяла фамилию своего мужа, она стала Аршавиной, это отражено в свидетельстве о браке (фото).

Роман у данной пары начался два года назад и вызвал большой резонанс в обществе, в то время все жалели Юлию Барановскую, оставленную жену с тремя детьми на руках.

фото

Вокруг отношений Андрея и Алисы всегда было много разных слухов и разговоров, только один раз Алиса дала интервью по этому поводу, она рассказала правду об их отношениях глянцевому изданию.

Там она подчеркнула, что не любит распространяться о личном и выставлять напоказ как Барановская, но вынуждена была это сделать. Для того, чтобы прекратить бессмысленные домыслы и слухи.