Галина Юдашкина в первый рвз показала своего сына на широкой публике, случилось это на неделе моды во Франции, которая проходила в Париже. В столице Франции проходил показ коллекции 2017 года весна-лето, она там представляла работы своего отца, так как сам кутюрье не смог приехать из-за болезни.

Валентин перенес серьезную операцию на почках, он в данное время проходит реабилитацию, врачи запретили ему полеты на воздушных лайнерах в это время.

фото

Сейчас его состоянию здоровья ничего не угрожает, мэтр моды идет на поправку и чувствует себя хорошо. Он записал видеообращение на французском языке, которое было показано перед началом показа его дома моды гостям показа.

Его дочь Галина является директором этого дома, поэтому и представляла коллекцию вместо отца. Вышла на подиум Галина вместе со своим семимесячным сыном Анатолием, который родился в апреле. Свое имя он получил в честь дедушки по отцовской линии - Петра Максакова.

77

Теперь ее сына увидели все, лица его она уже не скрывает, мальчик отлично себя вел и не испугался большого количества публики и ярких софитов подиума. Юдашкин следил за показом из дома онлайн и общался постоянно с дочерью при помощи СМС-сообщений.

В скором времени ожидается неделя моды в Москве, там модельер уже появится и сам будет представлять свою коллекцию.