Новые фотографии дочери известного участника одной из команд КВН и резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус потрясли наблюдателей. Маленькая Анастасия восхитила подписчиков инстаграм, прежде всего, своими роскошными локонами. По традиции, родители не спешат показывать публике лицо ребенка.

har3

Маленькая Настя родилась 5 января 2014 года. С тех пор поклонники не раз просили молодых родителей показать публике лицо малышки, но Гарих Харламов и Кристина Асмус не торопятся с этим и всячески оберегают свою малышку от посторонних взоров.

har2

На фотографиях, которые оба родители разместили на своих страничках в инстаграм, видно, с какой нежностью они относятся к своей дочурке. Особенно трогательной поклонники назвали фотографию, на которой Настя заключена в объятия папы - Гарика Харламова.

har1

Напомним, что Кристина Асмус и Гарик Харламов заметили друг друга во время съемок фильма "Легок на помине". Тогда Харламов был женат, однако расстался с супругой. Кристина Асмус однажды отметила, что после рождения дочери стала нежнее и спокойнее. Ранее молодая мама признавалась, что хотела бы родить любимому супругу еще детей. По некоторым данным, и сам Гарик Харламов тоже хотел бы еще малышей. Вопрос в другом - у актрисы сейчас крайне напряженный график работы.