Совсем недавно в Лондоне состоялось светское мероприятие, на котором присутствовала звезда Голливуда, актриса Деми Мур, которая очень удивила публику. Актриса обратила ее внимание на себя тем, что у нее был не только очень изможденный вид, но и наряд совершенно не в ее вкусе и традициях.

Деми сильно похудела, ее лицо изменилось, она выглядит гораздо старше своего возраста. Сейчас Деми всего пятьдесят три года, но ее практически не узнавали на ужине, который был посвящен столетию журнала Vogue, а именно его английской версии.

деми мур

Данное торжество посетили много знаменитостей, которые тоже заметили неестественную худобу Деми. Общество прекрасно знает, как актриса всегда щепетильно следит за собой, она ведет здоровый образ жизни, является сыроедом, а два раза в неделю занимается спортом.

Западные СМИ сделали вывод, что такое положение дел сложилось из-за ее одиночества. Начиная с 2011 года, когда состоялся ее развод, актриса не может выйти из хронической депрессии, хотя Деми меняла молодых бойфрендов, это не спасло ее от тоски.

После развода она просто ушла в загул, но никто так и не сделал ее счастливой, а ее бывший молодой муж Эштон Катчер уже женился и даже завел ребенка, что явилось большим ударом для актрисы.

деми мур

Не так давно Деми была еще на одном мероприятии, там она тоже удивила окружающих не покрашенными седыми волосами, а также свои нарядом в несвойственной ей манере, многие были в недоумении .