Гоша Куценко, который давно любим зрителями, в первый раз показал широкой публике свою малышку дочь. Его маленькая дочь пришла вместе со своей мамой на презентацию нового клипа папы. Девочку зовут Евгения, и она снялась в главной роли в новой работе своего папы.

В течении всего вечера маленькая Евгения не скучала, и гуляла среди автоматов в кинотеатре, где проходила презентация отца. Презентация была в московском кинотеатре «Горизонт», там собрались многие медийные личности и звезды шоу-бизнеса.

доь куценко

Гоша презентовал клип на новую музыкальную композицию, которая называется - «Любовь такая». Его гости и коллеги погрузились в атмосферу хорошего праздника, всем очень понравился новый клип, а особенно его маленькая главная героиня.

Основа сюжета в клипе, это рассказ о девочке из Космоса, которая сильно изменила жизнь молодого мужчины. Также в съемках клипа участвовала и его жена, Ирина Скриниченко. Когда снимали клип, дочери Гоши было всего полтора годика.

фото

Гости заметили, что ребенок Гоши , любознательная и общительная девочка. В конце вечера Куценко поблагодарил всех гостей, за то, что они пришли на его праздник. Многие гости пришли на презентацию со своими детьми, все остались в полном восторге от новой работы Куценко.