Еще не стихли страсти по прошедшему 4 сезону шоу холостяк, где главным был Алексей Воробьев. По словам самого артиста, все, что происходило на съемочной площадке он, действительно, искренне переживал сам и потому был очень удивлен поступками девушек, вышедших, так сказать, в финал.

Яна подарила ему ледяное сердце, сказав, что его нужно растапливать, а Наталья вообще призналась в том, что у нее нет никаких чувств и любовь не приходит внезапно, а нужно тщательно готовиться к ее построению, маленькими шажками.

Напомним, что ни один из холостяков так и не построил свои отношения с девушкой из проекта и многие приходят к такому мнению, что смысла пытать там счастья совершенно нет. Однако, канал уже объявил о начала кастинга на следующий сезон, съемки которого будут проходить осень 2016 года.

Кто будет очередным холостяком остается в секрете. Сами претендентки узнают об этом уже на съемочной площадке.

Чтобы стать участницей шоу нужно заполнить анкету, указав свои полные данные (на момент участия девушка должна быть свободной и в возрастной рамке от 18 до 35 лет), приложить фото, где обязательно должны быть крупным планом и в купальнике. Иметь на момент съемки много времени и быть готовой не работать и не учиться. 25 и 26 июня отборочные туры пройдут в Ростове и Иркутске, там можно попытать свое счастье.