Наступил финал романтической истории о холостяке Алексее Воробьеве, он никому не сделал предложения и не подарил кольцо на шоу. Данный финал был самым необычным за всю историю популярного шоу «Холостяк».

Алексей был разочарован двумя последними свиданиями с финалистками шоу, девушки не произвели никакого впечатления на него, потому что его ожидание эпилога было совсем другим. Но это не сделало финал трагическим, потому что молодой человек поступил правильно, послушав - что ему говорит его сердце.

воробьев

Алексей поступил так, потому что не хотел стать заложником образа в данном шоу. 4 июня все зрители увидели последний выпуск шоу, в котором кандидатами в невесты было две девушки-Яна Аносова и Наталья Горожанова.

На выбор холостяка повлияли последние свидания, ни одна из девушек не сказала ему о своих чувствах, которые он ожидал услышать в финале. Наташа призналась, что не любит Воровьева, а Яна подарила ему замороженное сердце с намеком, что у него нет чувств к другим.

Горожанова считает, что любовь нужно создавать, а Яна пыталась растопить сердце холостяка. Обе девушки были красавицами на финале, в шикарных свадебных платьях, каждая достойно приняла его выбор.

Воробьев остался в гордом одиночестве, он даже всплакнул наедине с собой. Он сказал, что действительно пришел найти любовь на этом проекте, но так ее и не нашел. Наташа сказала в финале, что ждет продолжения данных отношений, что это не конец истории. Вероятно время покажет - будут ли у них в будущем отношения.

http://www.starhit.ru/novosti/pochemu-aleksey-vorobev-nikogo-ne-vyibral-na-shou-holostyak-122834/