Победитель шоу «Голос» священнослужитель Иеромонах Фотий восстанавливается после перелома ноги. В данное время он вернулся в город Сочи после травмы, там он встретился с другим победителем шоу - Данилой Плужниковым, который был участником детского «Голоса».

После своей победы Фотий ведет очень активный образ жизни, в котором на первом месте его концертная деятельность. Даже сломав ногу в июне, Фотий не отменил своих концертов, которые были запланированы ранее.

Русская Церковь дала благославление на его творческую деятельность. Его выступление прошло на отлично в Сочи, было много аплодисментов, а также теплых слов в его адрес.

фотий

Сейчас Фотий проходит там различные лечебные процедуры, он восстанавливает ногу после перелома, а также лечит хронический бронхит, благо солнце и морской воздух ему в этом хорошо помогают.

Когда Фотий и Данила встретились, то долго беседовали на разные житейские и творческие темы, затем сделали фотографию на память об их общении. Фотий называет Плужникова чудом Божьим, он в восторге от таланта этого мальчика.

Данила проживает с родителями в курортном городе Сочи, а после победы в музыкальном шоу ему выделили новую квартиру от города. Но квартира пока находится в стадии строительства, но скоро они туда переедут.