Популярный певец и композитор Игорь Николаев показал свою семейную идиллию, он выложил трогательные снимки с дочерью, пишет СтарХит. Второй раз отцом Игорь стал восьмого октября прошлого года, он боготворит свою дочь малышку, а все свободное время теперь посвящает ей, ведь она растет и он не хочет пропустить ни одного момента.

Потому что когда росла первая его дочь, он сам был очень молодым и все время был на гастролях, в разъездах, а теперь хочет наверстать упущенное. Имя его дочери-Вероника, после ее появления на свет жизнь пары кардинально поменялась. Мама- Юлия Проскурякова, папа Юрий постоянно стремятся быть рядом со своей дочерью, которой сейчас семь месяцев.

игорь николаев

Николаев для своих поклонников выложил фотографию в свой «Инстаграм», сделав подпись о том, что вся семья в сборе, только нет старшей его дочери. Поклонники заметили, что после рождения дочери Николаев изменился, он стал трогательным и добрым папой.

Игорь считает, что в воспитании ребенка нужен личный пример родителей, какие родители, такими вырастут их дети. Юлия тоже говорит о том, что ее муж изменился в лучшую сторону, он торопится поскорее с работы домой, помогает ей во всех делах, которые касаются малышки. Ведь у него уже есть опыт отцовства, а вот для Юлии это первый ребенок.