Илья Резник, которому исполнилось 78 лет, впервые открыто рассказал о ссоре с певицей Аллой Пугачевой, пишет источник СтарХит. И их примирении состоялось совсем недавно, а случилось это на юбилейном концерте композитора Раймонда Паулса. Резник не отрицает того факта, что он очень обидчивый.

Четвертого апреля Резник отметил свой очередной день рождения, и по этому поводу состоялась передача «Сегодня вечером», где ведущим был Андрей Малахов. Резник был со своей супругой Ириной которая младше его на тридцать лет.

Вся страна знает о том, что хиты Резника поют самые звездные исполнители России. Из под пера поэта Резника вышло около пятисот песен за все активные годы его творчества. И более, чем семьдесят композиций спела Примадонна нашей страны–Алла Пугачева.

илья резник

Ссора поэта и певицы произошла четыре года назад, а вот теперь две звезды помирились и не имеют больше никаких взаимных обид. И все средства массовой информации после концерта на юбилее Паулса написали о том, что Резник и Пугачева теперь снова друзья.

Резник после выступления Аллы зашел к ней в гримерку и подарил цветы, и отметил похвалой ее выступление. А она у него спросила о том, есть ли у него стихи для ее музыки, он ответил-да, на том решили, что будут снова продолжать свой творческий тандем.

Их знакомство состоялось в прошлом веке, и это было в 1972 году. Пришли обе звезды к выводу, что им делить нечего. И хотя они были в ссоре, но когда Резник заболел, Алла приезжала к нему в клинику, помогла деньгами и доставала нужное лекарство.