Иосиф Пригожин, который является очень известным продюсером и его семья в полном шоке от того, что его дочь Даная пришла на Дом 2, чтобы найти новую любовь. Об этом написано на официальном сайте телестройки, также об этом девушка написала в своем микроблоге в сети.

Даная вероятно решила, что таким способом она докажет своему отцу, что самостоятельно сможет стать популярной и зарабатывать деньги без его помощи. Недавно дочь продюсера принимала участие в известном конкурсе «Мисс Русь», у нее был яркий номер и она пела, но отец не пришел туда ее поддержать,он даже не оценил ее стараний в этом направлении.

фото

Пригожин разразился целой тирадой о том, что ему очень стыдно, что его дочь пошла на телестройку страны. Он говорит, что ее трудно переубедить в том, что это не совсем правильный ее поступок. Для него ее учеба была бы лучшим показателем ее способностей, но не нахождение на телевизионном шоу в Доме 2.

Продюсера тут же атаковали журналисты с вопросами о его дочери, он всем пояснил, что вообще был не в курсе ее решения и такого поступка, а все узнал только от них. Девушка приняла такое решение, потому что буквально на днях рассталась со своим парнем, с которым ее отношения длились полтора года.

Она посчитала, что таким образом быстрее забудет эти отношения и перейдет на другой жизненный этап.