Ким Кардашьян является звездой, она всегда выставляет свою жизнь напоказ для поклонников. На днях она им показала своего подросшего сына Сейнта, которого взяла с собой на шопинг.

Малыш хорошо подрос, его мама говорит, что ребенок уже сказал свое первое слово, а ведь ему всего восемь месяцев от роду. Сейнт сказал первое слово «папа», что конечно расстроило Ким, потому что ей хотелось бы чтобы первое слово ее сына прозвучало «мама».

ким

У Кардашьян большая семья, у них нет возможности собираться часто всем вместе, поэтому они решили полным своим семейством пойти на шопинг. И папарации успели запечатлеть этот момент, ведь там был и самый маленький представитель семейства, которого мама одевает только в дизайнерские вещички.

Во время прогулки по магазинам вся семья не только делала покупки, но и успевали делать селфи на память.

фото

Там была даже бабушка Ким, у которой вчера был праздник–день рождения. Время прошло чудесно для всех членов семьи. А поклонники глядя на фотографии младшего сына Ким теперь спрашивают о том, будет ли у них еще один наследник, на что она отвечает, что пока думает на эту тему, хотя муж очень настаивает.

сын ким

Маленький Сейнт постоянно находится с родителями, а не так давно даже был с ними на Кубе, где родители посетили Бал Костюмов.