Недавно западные СМИ преподнесли новость о том, что Ким Кардашьян сделала операцию, чтобы уменьшить довольно объемные ягодицы. Для того, чтобы не афишировать свое решение и отвлечь средства массовой информации, светская львица пустила слух про ограбление, которое произошло в Париже. Телевизионная звезда исчезла на некоторое время, объясняя это тем, что ей необходимо отойти от потрясения после парижского ограбления. Можно предположить, что все это время Кардашьян находилась в клинике пластической хирургии. Вероятно, что операция состояла из нескольких этапов, поэтому теле звезда не могла появиться на публике долгое время.

Филейная часть Ким Кардашьян давно уже была далека от идеала и в ее адрес часто поступали предложения от пластических хирургов. Судя по всему, знаменитость все же прислушалась к рекомендациям и решила прибегнуть к хирургической помощи. Однако пока это только слухи, которые можно будет подтвердить или опровергнуть при возвращении звезды на телеэкраны.

Проблемы с фигурой у знаменитой модели появились после рождения второго ребенка. Из-за этого она активно старалась привести себя в форму с помощью диет и тренировок. Ей удалось сбросить лишний вес, однако подкорректировать ягодицы самостоятельно не вышло. Люди из близкого окружения Кардашьян подтверждают, что она давно думала уменьшить свои ягодицы и поэтому отважилась на операцию.