Популярный исполнитель Филипп Киркоров, отлично отпраздновал очередной свой день рождения и повеселился в теплой компании, пишет СтарХит. На его день рождении была его бывшая жена, а теперь подруга- Алла Пугачева. Филиппу исполнилось сорок девять лет, он пригласил в ресторан своих друзей с их детьми, чтобы отпраздновать это событие.

алла пугачева

Филиппу нужно было снять напряжение, а также передохнуть от гастрольного тура,и он устроил праздник для своих друзей и детей, потому что скоро улетает на «Евровидение».

Пригласил он отпраздновать свой день рождения на один день после даты, так как тридцатого апреля была страстная суббота в это время православным запрещено веселиться, поэтому отмечали первого мая. Состоялся дружеский ужин в кругу его близких и друзей.

фото

На торжестве присутствовала Татьяна Навка, она пришла со своей дочерью-Надеждой, Яна Рудковская пришла со своим сыном Гном Гномычем. Были там и дети поп - короля. Гости праздновали сразу три события, первое- день рождения Кирокрова, второе- Пасха, третье - его отъезд на конкурс в Швецию.

Филипп сделал в ресторане несколько фотографий и сразу выложил их в социальную сеть для поклонников.

ДР Киркорова

Малышка Надежда очень похожа на свою маму Татьяну, это заметили все поклонники Филиппа. Алла была без своих детей, которые отлично ладят с детишками Киркорова. Повеселились гости прекрасно, а при расставании пожелали подопечному Филиппа победы на Евровидении.