Популярная телеведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова сообщила своим подписчикам в инстаграм, что ее книга ушла в печать. Интеллектуальный труд получил название "Цена счастья". По признаю самой Ольги Бузовой, книга будет настоящим чудом. Приобрести книгу можно на сайте Ольги Бузовой.

buz

Ольга Бузова, которая получила популярность благодаря телепроекту "Дом-2", отметила, что книга написана очень искренне и откровенно. Сама она называет ее чудом. Ольга также обратила внимание поклонников на то, что для книги она выпустила даже собственный аромат. Его можно приобрести вместе с книгой. Кстати, книгу Ольга Бузова решила продавать в трех разных форматах: в вакуумной упаковке, в подарочной упаковке с персональной подписью и автографом и в дизайнерской упаковке с флаконом духов EAU DE OLGA No.1.

В социальной сети Ольги Бузовой под сообщением о книге можно увидеть разные комментарии. Восторженные поклонники отмечают, что Ольга невероятная, потому что всё успевает, а скептики считают, что покупка книги Ольги Бузовой - бесполезная трата денег. Кстати, явный троллинг самой идеи написания книги Ольгой телезрители могли увидеть на телеканале ТНТ. В сериале "Бедные люди" Бузова играла себя. По сюжету она заплатила деньги одному из редакторов, чтобы тот написал книгу за нее. Настоящие поклонники известной блондинки в курсе, что Ольга и раньше писала книги. В 2007 году свет увидели такие издания, как "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки",  "Дом-2. Роман с Бузовой. История самой красивой любви".

Первый тираж книги Ольги Бузовой "Цена счастья" составил 10 тысяч экземпляров. По признанию телеведущей, практически весь тираж уже распродан, несмотря на то, что книга еще даже официально не вышла.