Петербуржцы спешите занимать места в БЗК «Октябрьский», очаровательная, разумная, суперпопулярная поп-звезда с мировым именем Ёлка будет вас радовать исполнением песен 6 апреля. Певица споет все любимые вами музыкальные произведения из своего репертуара, возможно, вы услышите что-то новое, не забывающее, то что станет хитом. Вы же наверняка знаете, что ее концерты всегда исполняются живым звуком, никакой фонограммы. Профессиональные музыканты, входящие в состав аккомпанирующего оркестра создадут настоящий драйв на сцене. Вы почувствуете особую энергетику, исходящую со сцены и ваше настроение этим вечером точно будет на высоте.

Творчество Ёлки нравится не только зрителям, но критикам. Певице удается дружить с этим требовательным народом, поэтому она постоянно бьет рекорды по продаже своих песен в iTunes. Вы заметите, что свободных мест в зале нет, так бывает на каждом концерте этой талантливой певицы, ее голос с незабываемой интонацией привлекает слушателей. Критики не раз награждали ее различными призами и премиями.

Ее настоящее имя Елизавета, отца зовут Владимир, а его фамилия Иванцив, поэтому полное имя Ёлки звучит Елизавета Владимировна Иванцива. Певица родилась в Ужгороде, этот город находится на Украине. Событие, имеется ввиду рождение, произошло в двадцатом столетии в восемьдесят втором году. В том же городе Елизавета впервые решила спеть, получилось удачно. Ее заметили. Заключив контракт с неким Валовым в 2004 г., Елизавета Владимировна выпускает в свет альбом «Город обмана». Благодаря песням, ставшими хитами, «Девочка в Пежо» и «Хорошее настроение» альбом неплохо продается. В 2011 исполнив песню «Прованс», стала известной всей стране. Муз-ТВ сделало Ёлку в этом 2011 году претендентом в нескольких категориях на премию.

Еще одной отличительной чертой, стал ее внешний вид. Многие назвали этот имидж певицы «пацанским». Джинсы, кроссовки и плюшевый мишка на какое-то время превратились в визитную карточку девушки-музыканта. Особенно всех впечатляла ее лысая голова и масса пирсинга.  Имидж сделал свое дело, красотку заметили и полюбили, а вот как выглядит эта талантливая женщина сейчас, вы узнаете, побывав на ее концерте, который начнется в 19 часов. Хороших вам впечатлений, от незабываемых песен Ёлки.