15 лет распрей!

Герцогиня Корнуолл, известная как Камилла Паркер Боулз, презирает ошеломительную жену принца Уильяма, герцогиню Кембриджа Кейт Мидлтон, с тех пор, как впервые её увидела. Королевский биограф Кристофер Андерсен рассказывает обо всём в своём скандальном блоге "Игра корон".

Убей её нежно.

Когда Паркер (ей 68), впервые встретила Миддлтон (ей 34), во время учёбы и ухаживаний принца в университете Сент-Эндрюс, она "уделяла особое внимание" к будущей герцогине. Мидлтон оценила её усилия. "Она очень нежная, заботливая" якобы сказала Кейт своим родителям. Но на самом деле, Паркер Боулз подначивала своего будущего пасынка выбрать более шикарную невесту. "Камилла внимательно следила за интимной жизнью Уильяма и активно искала для него аристократичную особу," сообщает независимый источник. «В идеале кто-то из королевских династий Европы." В дополнение к простому воспитанию Мидлтон, Камилла якобы ненавидела её мать Кэрол за безобразную привычку курения, и "напористое" поведениеЧто касается личности Мидлтон, она казалась "красивой, но не эффектной дамой". Боулз бесило, что жену принца Чарльза нельзя отодвинуть на задний план. Кейт затмевала молодостью Паркер.

королевская особа Камилла даёт жару!

Ещё в 2007 году она якобы уговорила принца Уильяма забыть подругу. "Камилла всё ещё питала опасения по поводу корней рабочего класса Кейт," сообщил королевский источник. Семейные скандалы Мидлтон просочились. Её дядя Гэри был обвинен в злоупотреблении кокаина. Паркер Боулз пошла к своему мужу, принцу Чарльзу, посплетничать. К своему огорчению, Принц Уэльский не имел желания вредить Мидлтонам.

Миссия Камиллы проваливалась раз за разом. Ей не удалось опорочить Кеёт. Принц Уильям женился на Кейт в прямом эфире во время сказочной церемонии 29 апреля 2011 года. Теперь, Кейт и Уиллс являются родителями двух детей: принца Джорджа и принцессы Шарлотты.