Уже несколько дней в социальных сетях, а также источниках массовой информации обсуждается новость о том, что супруги Ксения Бородина и Курбан Омаров на грани развода. Все считают, что в их семейной жизни кризис и вслед за этим последовал разлад в их отношениях.

Ходят такие слухи, что он собрал свои вещи и покинул дом, где супруги проживали с детьми, а на Ксении никто не видит обручального кольца. Супруги удалили друг друга из друзей в своих Инстаграм, уже три недели нет никаких совместных фотографий в социальных сетях.

фото

Все мероприятия Ксения посещает одна, либо в сопровождении своих близких подруг. Фанаты пары не на шутку обеспокоены происходящим. Ведь ранее Бородина ежедневно рассказывала о своих семейных делах и выставляла новые фото в свой микроблог, сейчас там она показывает фотографии детей и рекламирует одежду.

Поклонники задают паре вопросы о том, что между ними случилось, но никаких ответов по этому поводу не получают совсем. Оба супруга просто отмалчиваются и игнорируют такие вопросы. На днях у падчерицы Курбана был день рождения, на нем он не присутствовал, хотя поздравил девочку через социальную сеть, о ее маме там не было ни слова.

Некоторые пользователи считают, что Бородина и Омаров ведут какую-то свою игру и это очередной пиар-ход. Мнения по данному поводу разделились.