Совсем не давно у фанатов Ксении Бородиной, был повод поволноваться за ее семейное счастье, ведь ее отношения с супругом переживали не простой период. По мнению знаменитости причиной ее конфликта с супругом были не только проблемы в отношениях между нею и ее супругом, но и в людях которые на то время ее окружали. По словам Бородиной они не только не помогали уладить конфликт, а и делали все для того что бы конфликт все время набирал обороты. По словам телеведущей рядом с любим человеком всегда можно найти людей, которые будут портить ему жизнь своими интригами и сплетнями. По словам Бородиной, именно такие люди ее окружали во время кризиса в ее семейных отношениях, также она в этот не простой момент своей жизни поняла что правы те кто утверждает что счастья любить тишину. На счастья Ксения с мужем вовремя поняли свои ошибки и сумели наладить былые отношения.

3

После этого не простого периода в жизни Ксения и Курбан, они стали скрывать от посторонних подробности о своей семейной жизни. В данное время супруги снимают дом за городом, где получают много удовольствия от пребывания со своими детьми на природе вдалеке от городской суеты и посторонних глаз.

2

Всем своим поклонникам Ксения объяснила что если они с мужем не выкладывают несколько дней совместных фотографий то это не значить что их семейная жизнь опять развалилась, просто они с мужем не хотят рассказывать посторонним о своей личной жизни.

4

[video width="640" height="360" mp4="https://liveposts.ru/upload/2016/10/Kseniya-Borodina-ne-dozhdalas-Kurbana-Omarova-na-godovshhine-ih-svadbyi.mp4"][/video]