Муж Ксении Бородиной - Курбан Омаров своим поведением подтверждает то, что у них произошел скандал и последующее расставание. В данное время он скрывается от своей жены, он даже на днях удалил свою официальную страницу в социальной сети инстаграм.

Вот уже несколько недель общество обсуждает их отношения, потому что Ксения у всех на виду ежедневно, она телеведущая Дом 2, активно общается на своих страницах в социальных сетях. Но давно уже сняла обручальное кольцо, не выкладывает фотографии своего мужа, не появляется с ним в обществе.

Курбан съехал на холостяцкую квартиру, где сейчас проживает вдвоем со своим сыном Омаром. Курбан Омаров по национальности дагестанец, у них строгие законы и теперь поклонники Бородиной переживают , что при разводе он может у нее забрать дочь.

Ксения сильно похудела за последние дни, вероятно переживания по поводу ссоры с супругом дают о себе знать.

бородина

Курбан даже не поздравил Ксению с открытием ее нового проекта-рестораном, который они начинали вместе. Только супруги знают, что за черная кошка между ними пробежала, но из близких источников известно, что во всем виновата ревность Ксении, которая даже отслеживала все действия своего супруга при помощи специальных программ. Поклонники пары надеются на скорое их примирение.