Леди Гага с размахом отметила свое день рождение и есть исполнилось тридцать лет. Гостям на стол был подан оригинальный торт с украшениям, в виде ее любимых домашних собачек. Ее американские друзья подарили Леди Гага много разных оригинальных подарков. День рождения у нее был - двадцать восьмого марта, а дата в тридцать лет считается юбилейной. Певица пригласила своих друзей в один из известных клубов в Голливуде.

леди гага

Пришло много ее друзей, которых она лично развлекала и исполнила для них свои музыкальные композиции. Главным подарком, который Гага получила в день своего рождения, стал рисунок известного поп-исполнителя Майкла Джексона. Данный рисунок называется - "Танцующие ноги". Когда-то Майкл его нарисовал, а в 2010 году один из коллекционеров купил этот рисунок за 25 000 долларов.

танцующие ноги

В скором времени фанаты и поклонники ожидают свадьбы Леди Гага с ее возлюбленным. Имя возлюбленного-Тейлор Кинни, и в начале текущего 2016 года он сделал ей официальное предложение, выйти за него замуж. В ближайшее время мама Леди Гага начнет заниматься организацией данного тожества.

Девушка появилась на торжестве под руку со своим возлюбленным, на ней было золотого цвета мини-платье, и как всегда туфли на высокой платформе, в стиле восьмидесятых годов. А на шее у нее было красивое колье. После торжества она выложила в сеть фотографии, где она показывает кусочек торта с дня рождения.