Радостная новость для поклонников и фанатов Лены Летучей, она не покидает шоу «Ревизорро», потому что поднялась по карьерной лестнице и стала его продюсером, пишет СтарХит. Поклонники Лены Летучей снова ее смогут увидеть на телеэкране, где она станет ведущим двух совершенно новых шоу.

Звезда заявила, что будет следить за любимым «Ревизорро», оказывая посильную помощь новой ведущей, которая ее заменила. И в любом случае Лена остается на проекте канала Пятница, только в другом статусе.

Как ведущей Лене нужна пауза, потому что она устала, ведь боле двух лет были постоянные поездки по стране. Лена говорит о том, что любит программу, ведь это ее детище, и как продюсер постарается сделать ее еще лучше.

лена летучая

Лена говорила еще о том, что не ожидала такой реакции от зрителей на новую ведущую, также как и руководство канала. И она понимает, что Ольге Романовской будет сложно в самом начале. А вот руководители канала вступаются за новую ведущую, потому что задачи найти вторую Летучую, у них не было.

Они искали наоборот противоположный типаж девушки, и полностью удовлетворены своим выбором. Летучая с экранов не пропадет, она вскоре появится на телевизионных экранах в программах «Ревизорро-шоу» и «Стройняшки».

И теперь Лена будет учить девушек, как быть стройными, а на кону главный приз в программе, за который многие будут бороться. А что за приз - интрига проекта.