Бывшая ведущая программы «Ревизорро» - Лена Летучая, на днях познакомилась с сыновьями будущего мужа, пишет СтарХит. Вскоре Лена выходит замуж за бизнесмена, которого зовут Юрий Анашенков, знакомство с его наследниками было организована по его личной инициативе.

Сейчас в программе Лену заменит Ольга Романовская, но Лена остается в команде шоу в лице продюсера. Лена рассказала журналистам о том, что для нее сейчас важным является личная жизнь. Пояснила что встречаться со своим избранником стала, когда он уже был разведен, ранее было много различных слухов, что она увела Юрия из семьи. Вместе они единое целое и очень подходят друг другу, у них общие интересы и аналогичные жизненные позиции.

лена летучая

Лена рассказала, что ей нравится отношение ее будущего супруга к своим детям, он заботиться о них и продолжает воспитывать, хотя и не живет уже с их матерью. Летучая и ее мужчина уже начали готовиться к своему бракосочетанию, ведь Лена приняла его предложение руки и сердца с большим удовольствием.

Она считает, что наконец обрела свое женское счастье. Возлюбленный дарит ей хорошие и полезные подарки, недавно преподнес компактное фортепиано, так как Лена сейчас берет уроки игры на данном инструменте.

Оба увлекаются спортом, и это тоже связывает влюбленных.Летучую скоро зрители увидят в новой программе, которая называется - «Стройняшки.