Совсем недавно известная певица Лена Темникова дала интервью популярному журналу Cosmopolitan, где рассказала о своей текущей работе, будущих планах, любимом муже и годовалой дочери Александры.

Как сказала сама певица, сейчас она работает над собственной коллекцией одежды Enteley by Temnikova. Через пару месяцев у нее начнется гастрольный тур. Также рассказала о своем собственном лейбле By Temnikova. Лена указала, что является сама себе продюсером, руководит процессом и сама принимает все решения.

Лену всегда и везде сопровождает муж Дмитрий Сергеев. С ним, по словам певицы, они не разлучаются практически 24 часа в сутки. Мужа Сергея она считает самым лучшим другом и советчиком. Он для нее главная опора и источник вдохновения.

Со слов Лены, с появлением дочери Александры она стала очень сентиментальной. Из-за рабочего графика ей тяжело расставаться с дочкой. В своем instagram певица часто публикует новые фотографии Александры. После появления мужа и дочери, Лена считает себя очень счастливым человеком.

На вопрос есть ли планы на второго ребенка, Лена ответила, что да, через год. Так, как сейчас, пока еще тяжело, плотный график, и хочется только одного – выспаться.