Похоже все недомолвки и ссоры Мадонны со своим сыном Рокко далеко позади, мать прекрасно ладит с ним, придя к полному примирению. Недавно в своем микроблоге Мадонна запостила снимок своей дочери и сына, подписав фото – «ночи диско».

Натянутые отношения Мадонны с сыном Рокко окончательно канули в прошлое, последние дни и вечера были совместными, провели они их в Великобритании, отдыхая в ресторанах и ночных клубах.

дети мадонны

Этой фотографией Мадонна дала понять поклонникам, что ее черная полоса уже позади, а пятнадцатилетний Рокко улыбается и отлично ладит со своей матерью. Свободное время они проводят сейчас всей семьей в Лондоне, а улыбки на их лицах, которые поймали фотографы, говорят сами за себя.

После длительного периода разногласий мать и сын нашли дорогу к окончательному примирению. Поклонники певицы знают, что время от времени она может быть очень жесткой или властной, но когда дело касается ее детей, в ее правилах быть очень заботливой и понимающей матерью.

Прошло немного времени и она нашла сейчас общий язык со своим сыном.

фото

Хотя в декабре 2015 года Мадонна хотела вернуть сына через суд в Америку, когда он обманным путем сбежал от нее к отцу в Англию, он категорически не хотел возвращаться к ней.

Ссора между сыном и матерью произошла в ноябре 2015 года, во время гастрольного тура Мадонны, дошло до того, что они кричали так и выясняли отношения, что привлекли этим внимание других людей. После этого парень сбежал, а в социальных сетях на своих страницах внес свою маму в черный список. Но сейчас все неприятности позади и между ними полное взаимопонимание.