Мама известного рэпера Тимати, выложила в социальную сеть фотографии и показала подписчикам естественную Алену Шишкову, которая является экс-возлюбленной ее сына, пишет kasjauns. У модели, которой сейчас двадцать три года, очень много подписчиков, и все они пристально следят за ней, отвешивая ей массу комплиментов каждый день в Instagram.

Но на самом деле в домашней обстановке она выглядит иначе, чем в фотографиях которые она выкладывает на своей странице, ведь за ней там следят почти четыре миллиона человек. Мама Тимати выложила фотографии и написала-посмотрите на Алену без всякой ретуши и специальных эффектов.

алена шишкова с дочерью

Модель на своей страничке постоянно занимается рекламой салонов красоты, косметики и различных SPA-центров. И многие подписчики давно заметили, что Алена подвергает выкладываемые фото обработке в программе – Фотошоп. А особенно обрабатываются фотографии "якобы без макияжа".

Мама Тимати помогает воспитывать совместную дочь Тимати и Алены, которую зовут Алиса. А поклонники отметили, что Алена хороша и прекрасно выглядит без прикрас. И еще отметили то, что дочь Алиса похожа внешне на свою маму. Недавно вся семья находилась в Доминиканской Республике, где праздновала очередной день рождения Алисы.