Популярная модель Наталья Водянова показало лицо своего новорожденного сына, который стал пятым ребенком Натальи. В данное время большую часть своего личного времени модель старается уделять своему самому младшему сыну.

Сестра Наташи, которую зовут Кристина, смогла поймать момент, когда звезда нянчила своего сына, она выложила эту трогательную фотографию в сеть. На фотографии лицо мальчика очень хорошо видно, это второй совместный ребенок Натальи и ее гражданского мужа Антуана Арно.

Когда сын только родился Наташа сообщила об этом событии своим поклонникам и выложила в свой микроблог фото с его маленькой ножкой.

водянова

В семье все дети очень рады появлению крошечного братика, мама Наташи говорит, что на этом молодые родители останавливаться не собираются. У них в планах имеется задумка родить еще одну девочку. Через три недели после родов звезда подиумов Водянова уже вышла на работу, она дефилировала на показе Givenchy.

Ее фигура пришла в порядок моментально, сейчас она соответствует всем принятым мировым стандартам. По внешнему виду никогда не скажешь, что она является мамой пятерых детей. В данное время модель готовится к благотворительному мероприятию в поддержку фонда, который носит название-«Обнаженные сердца».