Известная модель и телевизионная ведущая Виктория Лопырева счастлива, она побывала на свидании с звездой мировой величины, актером - Аль Пачино. Вика в полном восторге от своего общения со звездной личностью. Она встретилась со знаменитым актером в городе Лос-Анджелес.

Викторию переполняли эмоции, ведь каждый мечтал бы познакомиться с культовым актером, слава которого гремит уже не одно десятилетие. Лопыревой в принципе всегда везет на такие встречи и подобные знакомства, ранее она познакомилась с Леонардо ДиКаприо, в 2015 году состоялось знакомство со знаменитой певицей Рианной.

Несколько дней назад Вика полетела в Америку, там она встретилась и близко познакомилась с героем фильмов из Голливуда, все знают актера по его работам в «Крестном отце», «Адвокате дьявола», а также других кинофильмов.

аль пачино и лопырева

Аль Пачино прекрасно выглядит несмотря на свой преклонный возраст, ему уже далеко за семьдесят, но он энтузиаст и полон творческих и физических сил, как всегда, покоряет своей харизмой красивых девушек.

Лопырева была в Америке на мастер-классе, в котором актер обучает молодых людей актерскому мастерству. Лопырева сразу выложила снимок с маэстро в свой микроблог в социальной сети, рассказав своим поклонникам о том, что знакомство со звездой состоялось. Поклонники и фанаты Лопыревой просят рассказать все подробности встречи и знакомства.