Молодая дизайнер Кира Пластинина, которой сейчас 24 года, готовится к своей свадьбе. На пальчике у нее красуется помолвочное колечко, девушка уже провела девичник в Калифорнии, куда приглашала близких своих подруг.

Девичник прошел в местечке Сонома, в небольшом загородном доме. Ее подруги прилетели на вечеринку из разных стран мира. На вечеринке в честь девичника Кира попрощалась со свободной жизнью, все приглашенные нарядились в костюмы телепузиков из мультипликационного фильма и хорошо повеселились.

Девичник провели в выходные дни, а через несколько дней Кира официально вступает в брак и становится женой. Сейчас в социальных сетях все поздравляют Пластинину с предстоящей свадьбой и желают ей личного счастья.

пластинина

О женихе и будущем муже Кира держит информацию в полном секрете, известно только имя ее избранника – Трей. Также в секрете держится все, что касается подробностей ее предстоящей свадьбы.

К этому празднику Кира долго готовилась, она употребляла специальные коктейли для похудения. Два года назад модельер-дизайнер переехала на жительство в Америку, там она поступила в университет.

Бренд Kira Plastinina в данное время из-за долгов признан банкротом. Отец Киры отказался спасать бизнес дочери, в который он вложил ранее 100 миллионов рублей.