Популярный молодой исполнитель Егор Крид за малый период времени стал любимым артистом молодежи и подростков. Егору двадцать два года, он на своем примере показывает им, что если есть мечта, то все в жизни получится и тебя заметят.

Егор сам пришел к своему успеху, в данное время артист дает много концертов, записывает песни, снимает клипы, но на этом останавливаться не собирается. Егор говорит, что впереди у него большое количество различных задумок и проектов, он постоянно в поиске.

Хотя свободного времени у него немного, он всегда находит его для своих близких людей.

егор крид и тимати

В планах у молодого артиста через пять лет создать семью и стать отцом. Желание быть папой у него проявилось пару лет назад, ему хочется в перспективе быть молодым отцом, чтобы находить всегда общий язык со своим ребенком, быть с ним на одной волне, а также стать другом для своего ребенка.

Теперь Егор идет к своей цели, но пока не нашел ту единственную, которая станет матерью его ребенка. Крид говорит о себе, что он взрослеет год от года, в следствие этого меняются жизненные принципы и приоритеты.

Он хочет стать более спокойным и серьезным. Егор хочет плавно перейти из статуса парня в мужчину. На днях Егор и Тимати посетили телепроект Дом-2, куда их пригласили для выступления в связи с конкурсом «Человек года».