Александр Пушной, который является известным музыкантом и телевизионным ведущим, снова стал отцом, у него появился третий ребенок. Жена Пушного подарила ему еще одного сына, два мальчика в семье уже есть.

Про данное событие Александр рассказал своим поклонникам и подписчикам в социальной сети, теперь они поздравляют его со знаменательным событием.

пушной

Александру в данный момент 41 год, он в расцвете физических сил, воспитывает сыновей так, чтобы они выросли настоящими мужчинами. Родители дали новорожденному имя Андрей.

К своему посту о рождении наследника Александр прикрепил видео ролик, в котором он исполняет с юмором известную детскую песенку. У Пушного имеется много поклонников, которые следят за его музыкальным творчеством.

У музыканта и его жены растут два сына, одного зовут Дмитрий и ему 12 лет, имя второго – Михаил, мальчику 7 лет.

фото

Пара жената уже 18 лет, Татьяна - жена музыканта всю жизнь поддерживает его во всех его начинаниях, занимаясь воспитанием наследников. Александр является успешным телеведущим, как музыкант он выпустил уже три альбома.

Пушной говорит, что ему нравится совмещать работу на телевидении с музыкой. Когда-то Пушной играл в команде КВН в Новосибирске. Он до сих пор следит за творчеством команды из Новосибирска, не пропуская ни одного выпуска КВН.