Утро понедельника во всех средствах массовой информации началось с сообщения, что было совершено нападение на известную Ким Кардашьян, которое произошло в Париже. В заголовках даже писали о том, что ее взяли в заложницы.

Ким ограбили на миллионы долларов и в данное время это событие стало темой номер один во всех зарубежных и российских таблоидах. По последним сведениям на женщину напало пять человек, на которых была надета полицейская форма, все они были в масках на лице, у преступников имелось огнестрельное оружие.

В отеле данной группой был обезврежен консьерж, который находился на первом этаже здания. Консьерж был связан и помещен в большой шкаф, после этого нападающие ворвались в номер, где проживала звезда, это случилось в 2:30 ночью.

фото

Ким тоже была связана, а затем ее заперли в ванной, угрожая при этом оружием. После этого злоумышленниками были украдены ценные золотые изделия и украшения, сумма которых составила 10 миллионов евро.

Унесли они с собой еще два iPhone звезды. Не все украшения принадлежат Ким, часть из них были взяты в прокат для выхода в общество на Неделе моды, которая отмечалась в Париже.

Злоумышленники были на велосипедах, после нападения очень быстро покинули территорию отеля. Ким была в шоковом состоянии, она срочно вылетела домой на частном вертолете.