О певице Джамале сейчас говорят и пишут все источники средств массовой информации, ведь она стала победительницей международного конкурса, где заняла первое место. По этому поводу была проведена пресс-конференция в Киеве, на родине певицы, там произошел непредсказуемый конфуз и возникла курьезная ситуация при вхождении Джамалы в зал конференции.

джамала

Все дело в том, что там звучала музыкальная композиция Сергея Лазарева, а не Джамалы - как победительницы этого конкурса, ведь ради нее проводилась конференция. Изначально Джамала высказала свое удивление, это можно увидеть в записи ролика конференции, потом взяла себя в руки и даже пританцовывала под композицию Лазарева.

Джамала была вне всяких сомнений удивлена, почему ее встречают не ее авторской песней, а другой. Музыкальной композицией под названием - You Are The Only One, которую сейчас поет весь мир, была открыта пресс-конференция украинской звезды.

Украинские зрители, которые смотрели данную конференцию онлайн, возмутились и ничего не поняли.Позже было выяснено, что композицию Лазарева, которая заняла третье место на конкурсе, включил руководитель компании, которая занималась постановкой графики певицы на конкурсе. Он пояснил, что так получилось из-за работы YouTube.