Как сообщает 7 дней.ru известная телеведущая Лена Летучая провела майские праздники на даче. Развлекательная программа включала в себя: прогулки, шашлыки, чай из самовара и рыбалку. Кстати, Елена очень любит удить рыбу. По прибытию на отдых, женщина первым делом отправилась к местному пруду, проверить обстановку. Снасти и удочки ведущая с собой пока решила не брать, а решила осмотреться на месте и полюбоваться красотами. Водоём Летучей так понравился, что она даже записала концерт лягушек.

Следующее утро началось с чая из самовара. Для растопки использовались сосновые шишки. Кстати за шишками далеко идти не пришлось, так как сосны растут по всему участку Елены.

39(1)-1

Немного позже, женщина сама пожарила шашлык на мангале. Мангал Лены имеет очень оригинальный дизайн и больше похож на камин. Но нестандартная печь совсем не испортила вкус мяса.

42-1

Ну а вечером, женщина наконец то отправилась на рыбалку. Удобно устроившись на берегу, Летучая закинула удочку. По выражению лица женщины видно, что она довольна отдыхом на лоне природы.

39-1

Выходные на даче пойдут Елене на пользу, ведь скоро у телеведущей свадьба. Правда дата торжества держится в тайне, но Летучая намекнула, что праздник может состояться уже в мае. Сейчас Лена активно готовится к предстоящему бракосочетанию. Недавно ей прислали эскизы торта и пробники десертов.