Наталья Подольская рассказала об успехах своего десятимесячного сына, и похвасталась его успехами, пишет источник СтарХит. Оба родителя, Наталья и Владимир, часто в своих блогах рассказывают о своем малыше, который был для них очень долгожданным и выстраданным.

Поклонники звездного семейства отмечают, что мальчик прекрасно развивается и заметно подрос. Они своим подписчикам рассказывают обо всех достижениях сына, и данный факт радует их поклонников. А каждый месяц родители отмечают его день рождения, таким образом они будут праздновать его дату рождения до года. Сын звездных родителей уже ползает, сидит, у него выросли четыре зубика, он пытается уже что-то говорить слогами.

подольская с сыном

Наталья теперь уже получила свой новый самостоятельный опыт в воспитании детей, а своими знаниями она теперь делится с другими мамочками. Одно время у нее было хроническое недосыпание, потому что малыш очень плохо спал ночами. А это тяжело, потому что нужно уметь совместить карьеру и материнство, Подольская Наташа нашла выход из такой ситуации.

Их сына зовут Артемий. Это младший сын Владимира Преснякова, а старший Никита и сам скоро станет папой, ведь у него есть любимая девушка Алена, и сейчас они вместе.

Владимир и Наталья очень привязаны к своему долгожданному наследнику, хотя они и гастролируют, но ребенок для них был и будет на первом месте, так говорят родители.